18 необычных sекs-поз для тех, кто жаждет разнообразия

Лучшие варианты классической «Миссионерской» позы

Традиционный вариант, когда партнерша лежит на спине, разведя ноги, а мужчина входит сверху, подойдет, если женщина неопытна. Здесь партнер полностью контролирует весь процесс: и интенсивность движений, и глубину проникновения. Дама же может расслабиться и полностью настроиться на получение удовольствия. Позиция комфортна, дает ощущение максимальной близости, но требует доверия к партнеру. Чтобы немного разнообразить ощущения, можно изменить угол проникновения полового члена, подложив подушку под бедра женщины, или выбрать модификацию традиционной позиции, например, CAT (coital alignment technique), то есть половое равнение.

Вариация
Вариация «Миссионерской» позы для секса — coital alignment technique.

Эта позиция подойдет тем дамам, которым сложно достичь кульминации. Она предполагает стимуляцию клиторальной зоны. После предварительных ласк пара принимает традиционную «Миссионерскую» позу, затем партнерша прижимает ноги к бедрам мужчины, максимально их сводя. Основание полового члена касается головки клитора. Во время фрикций оно воздействует на чувствительное местечко. Женщина помогает возлюбленному, двигаясь ему навстречу, чтобы быстрее достичь оргазма. Мужчина также получает необычные ощущения за счет трения.

Еще одной модификацией классики является «Офицерская» позиция. Здесь дама поднимает ноги вверх, чаще всего для удобства закидывая их на плечи партнеру. Впрочем, есть и другие варианты: женщина может обхватить ногами тело возлюбленного, или он прижмет их к плечам самой дамы. Если она свесит голову с постели, это увеличит приток крови к мозгу, кульминация будет острее.

Те, кто любит легкий экстрим в сексе, могут использовать связывание партнерши. Позиция хороша тем, что половой член глубоко проникает во влагалище и стимулирует точку G. Но партнеру нужно быть аккуратным, чтобы ощущения любимой были только приятными, особенно если применена фиксация.

Необычные позы в сексе можно
Необычные позы в сексе можно «сочинить», трансформируя «Офицерскую» позицию.

Видео

Догги-стайл

Женщине необходимо встать на четвереньки, слегка наклониться вперед и прогнуться в спине. Мужчина встает на колени позади дамы.

Преимущества:

Преимущества:

  1. Мужчина быстро возбуждается, полностью контролирует силу и темп фрикций, а также испытывает ощущение полного доминирования.
  2. В таком положении у мужчины есть возможность дополнительно стимулировать рукой клитор женщины, что доставит ей большое удовольствие.

Недостатки:

  1. Тела практически не соприкасаются, нет зрительного контакта, отсутствует ощущение близости и единения.
  2. От слишком сильных фрикций женщина может испытывать боль в области матки.

«Нижние» поцелуи

Разнообразить интимную жизнь позволит использование такой позы для секса, как «69». Она подойдет для тех, кто практикует оральные ласки. Самый простой вариант: один партнер укладывается на спину, второй ложится сверху лицом к половым органам. Если действовать синхронно, можно получить незабываемое наслаждение – одновременный оргазм. Но такой вариант сложен для тех, у кого большая разница в росте. Также надо уметь настроиться не только на получение удовольствия, но и на ублажение партнера. Более комфортная модификация «69» – на боку. Она позволит меньше напрягаться и слегка нивелирует ростовое несовпадение.

Необычные позы в сексе включают и оральные ласки.
Необычные позы в сексе включают и оральные ласки.

Догги-стайл

Плюсы

Ещё больше доминирования для мужчин. Для женщин — возможность получения ручной стимуляции клитора. Дополнительное преимущество: подходит для анального секса.

Минусы

Отсутствие зрительного и обширного телесного контакта. Вообще, эту позу вряд ли можно назвать излишне романтичной. Ещё один недостаток: многие женщины испытывают неприятные ощущения от сильных толчков о стенку матки.

Улучшения

Вновь подушка, которая, помимо прочего, поможет женщине занять более комфортное положение.

Плюсы

Более комфортное положение для женщины и возможность для обоих устроить секс-тест местам, помимо спальни.

Как выполнить

Мужчина стоит на полу у края кровати, женщина на четвереньках. После проникновения женщина поднимается и остаётся стоять только на коленях. Мужчина поддерживает её рукой за туловище.

Плюсы

Этот вариант догги-стайл предполагает больше телесного контакта, а также оставляет возможность для взглядов и поцелуев. В общем, делает традиционную позу более интимной и нежной.

Улучшение

Если мужчина будет ласкать рукой клитор партнёрши, её оргазм почти гарантирован.

Ложки

Чтобы принять эту позу, женщина ложится сбоку от мужчины, слегка поджав колени, а мужчина располагается сзади, плотно прижавшись к партнерше. Это одна из комфортных и чувственных поз, которая прекрасно подходит для секса по утрам.

Преимущества:

Преимущества:

  1. Партнер может свободно ласкать грудь и клитор партнерши.
  2. В таком положении удобно заниматься любовью при беременности. Особенно на поздних сроках.
  3. Приятные ощущения близости.

Недостатки:

  1. Нет возможности для глубокого проникновения.
  2. Быстро надоедает и становится скучной.

Сидя

Плюсы

Поза хороша и для долгого секса, и для женского оргазма, так как партнёрша может контролировать процесс. Дополнительные преимущества — близость партнёров, комфортность самой позиции и возможность менять темп и угол проникновения.

Плюсы

Ещё больше чувственности и расслабленности, партнёры могут раскачиваться вместе, медленно достигая оргазма.

Как выполнить

Ещё один промежуточный вариант между миссионерской позой и догги-стайл. На этот раз женщина лежит на спине, а мужчина сидит на коленях.

Плюсы

Оба партнёра могут контролировать скорость и глубину проникновения. Мужчина дополнительно может ласкать грудь и клитор партнёрши.

Как выполнить

В подборке почти нет позиций стоя, потому что они, как правило, не очень удобны и требуют повышенного напряжения сил от мужчины. Но эта вариация упрощает ситуацию: мужчине не нужно держать женщину на весу — достаточно посадить её на стол или другую подходящую для его роста поверхность.

Плюсы

Глубокое проникновение и разнообразие, которое привносит эта позиция в сексуальную жизнь партнёров.

Минусы

При всех модификациях поза всё равно недостаточно комфортна. Если партнёр не любит стоять во время секса, она не подойдёт.

Теги

Adblock
detector