200+ Инстаграм Био Идеи На Русском, которые вы можете скопировать и вставить

Шаблон био Instagram для подписки

Вы можете написать свою биографию в Instagram как хотите. Вот несколько советов по инстаграм-биографии, которые вы, возможно, захотите добавить, исходя из популярных тенденций. Если вы хотите стать мастером Instagram, следуйте этим советам и подпишитесь на курс Instagram сегодня.

Если вы являетесь владельцем фан-страницы или компании, или вы общественный деятель, ваша биография в Instagram должна включать вашу контактную информацию. 

Большинство людей пишут что-то вроде «По вопросам бизнеса пишите на адрес [email protected]». Вы также можете направлять людей к своему DM для отправки сообщений. 

Компания-разработчик приложений A Color Story включает свой адрес электронной почты в свою биографию в Instagram для облегчения общения. В конце концов, вся цель социальных сетей – быть социальными, поэтому сделать вашу контактную информацию более доступной – один из тех биологических советов в Instagram, которым вы должны следовать.

Мотивационные и вдохновляющие

Для тех, кто ведет аккаунты о бизнесе, мотивации. Хочет сподвигнуть кого-то на ключевые действия, неизменно ведущие к результату. Нужно быть аккуратным в выражениях, ведь можно написать в био того, чего вы не сможете дать читателю.

  1. Наша сила — в силе мысли, в силе правды, в силе слова!
  2. Пока ты сидишь – другие зарабатывают
  3. Собираю мечту по кирпичикам
  4. Лень еще никого до добра не доводила, и ты не исключение.
  5. Даже твой кот больше нацелен на достижение цели чем ты
  6. Давай бросим твоего внутреннего самозванца вместе?
  7. А правда, что если днем ничего не делаешь, то ночью начинаешь жалеть?
  8. Каждый день – шаг к цели
  9. А что, если у тебя и правда выйдет быть успешным?
  10. Научу худеть раз и навсегда

  Мотивирует и показывает чем эксперт может помочь

Мотивирует и показывает чем эксперт может помочь каждому подписчику. Каждый человек осознает, что планирование времени – важный аспект в формировании успешного дня. Именно на этом основана шапка профиля этого аккаунта.

Видео

Как добавить описание в Инстаграм

Bio – небольшой текстовый блок, который можно разместить под именем пользователя. По умолчанию это поле пустое и чтобы заполнить его, нужно выполнить настройку аккаунта. В Bio вы можете добавить 150 символов текста, смайлы, брендовые хештеги, упоминания и одну ссылку. Добавить больше текста и ссылок можно с помощью сервиса Taplink.

Как увеличить количество символов в поле О себе

Некоторым людям не хватает 200 символов. Но есть один лайфхак, который поможет. Подключив бизнес-аккаунт, вы сможете использовать графу местоположение. Необязательно оставлять в ней геотег. Вы можете написать здесь обычный текст, дополняющий информацию в Био. Конечно, можно так эксплуатировать и раздел «Веб-сайт», но он, скорее всего, пригодится и для использования по назначению.

Стоит ли уделять много времени оформлению шапки профиля? Конечно) Это очень важно.

83.33%

Можно не заморачиваться)

16.67%

Проголосовало: 6

Как красиво оформить шапку профиля: ТОП идей

Оформляя шапку, не забывайте, что она должна быть не только информативной, но и визуально приятной.

Можно добавить эмодзи, они круто передают настроение и могут соответствовать тематике аккаунта. Посмотрите, как оформлена шапка грузинской пекарни. Каждый эмодзи стоит в начале строки, визуально создавая маркированный список + отражает написанное (выпечка, часы, телефон). Выглядит очень аккуратно.

Эмодзи в шапке профиля могут круто передавать настроение

А вот в примере ниже эмодзи вроде и отражают деятельность клуба, но при этом свалены в одну кучу. Шапка выглядит очень неряшливой и трудночитаемой. Так лучше не делать.

В этом примере шапка выглядит очень неряшливой и трудночитаемой

Добавить креатива в шапку помогут шрифты.

Где найти шрифты и как добавить их в профиль:Основы работы со шрифтами в Инстаграм (+ примеры)Читать

К сожалению, многие эстетичные шрифты доступны только для латиницы. Но на английском легко можно прописать имя, профессию или название бренда/компании/салона.

Проверяйте, чтобы шрифт был читабельным. В примере ниже можно увидеть, какой шрифт добавлять не нужно. А еще не стоит все поля заполнять БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, иначе шапка получится очень нагруженной.

Пример плохо читаемого шрифта – такие шрифты лучше не использовать

? Крутое решение – добавить в био теги для навигации. Сначала нужно создать уникальный хэштег под каждую рубрику в блоге, например: #ник_гдепоесть, #ник_местадляпрогулок, #ник_историяпереезда. Теги в шапке профиля инстаграм – кликабельные. Нажав на них, человек попадает в список публикаций с этим тегом.

Отличная идея – добавить в био теги для навигации

Как оформить вечные stories (highlights)

Используйте вечные (highlights), которые не исчезают через 24 часа, чтобы собрать важную информацию в профиле. Таким способом можно разместить прайс-лист, расписание занятий, отзывы, подробную информацию о товаре или услуге.

Как правильно написать о себе в Инстаграме

Обычная биография вряд ли кого-то впечатлит. Тем более если в вас нет ничего особенного. Но что написать и, что даже важнее, как описать и рассказать то, что может привлечь подписчиков? Решать вам. Я могу лишь дать вам несколько советов с точки зрения обычного посетителя профиля. Итак, главное, что вы должны сделать – это воздействовать на эмоции целевой аудитории. Не так важно, как вы это будете делать: мотивационными, трогательными словами или призывами к действию. Не оставляйте людей равнодушными. Естественно, это возможно не с помощью цитат из интернета, а с помощью оригинальных мыслей, которые вы представили красиво.

Для девушек

Отражение тонкого женского юмора, нежной натуры, нотки самолюбования и немного мотивации. Для девушек очень важно, чтобы в биографии была информация, выгодно преподносящая её сильные стороны. Важен акцент на достижении и указании тем, которые были бы интересны другим девушкам в том числе.

  1. Нашла и создала себя новую
  2. Перестала готовить, когда начала зарабатывать
  3. Я уже все себе доказала
  4. Изменила свою жизнь, меняю тысячи других.
  5. Мы женщины даже сами не знаем, что у нас в голове
  6. Пока не определилась чего хочу, быть худой или вкусно кушать
  7. Я у себя одна, так что некогда мне думать о вашем мнении
  8. Красота во всем, чего касается девушка.
  9. Ты гарантированно залипнешь на эту страницу
  10. Маленькая вредина с красивыми голубыми глазами
  11. Наверное, самый мясной веган в мире.
  12. Сама красота и грация воплоти

  Пример шапки профиля девушки. Есть указание проф

Пример шапки профиля девушки. Есть указание профессионального пути во втором пункте + видно, что есть ребёнке, что также привлекает внимание соответствующей аудитории.

О личном обаянии

Популярны высказывания о личных качествах: обаянии, красоте, богатом внутреннем мире.

Подборка 5 статусов для обаятельных девушек:

  • «Часто замечаю, как незнакомые парни хотят произвести на меня впечатление. Жаль, что им далеко от моего обаяния».
  • «Самая обаятельная, привлекательная и скромная. Забыла уточнить: еще я прекрасно готовлю, слежу за собой и не скандалю. Ну где же принц?»
  • «Главное — чтобы в глазах всегда была искра! Нет ничего обаятельнее, чем девушка с горящий взглядом: такую мужчины не упускают».
  • «Сложно быть плохим человеком, когда ты такая обаятельная».
  • «Говорят, меня сложно забыть. Наверное, это из-за фигуры, красивой внешности и нескончаемого потока обаяния».

Статус о достоинствах владельца аккаунта должен быть подкреплен красивыми профессиональными фотографиями. Иначе это будет хвастовство.

Коротко оглавном

Чтобы привлекательно оформить профиль в Instagram, сначала сделайте предварительную работу: придумайте логотип, определите основные цвета, элементы на изображениях.

Продумайте и оформление шапки профиля: выберите имя и оффер; проверьте свободные ники; определите, нужно ли использовать сервис мультиссылок и UTM-метки.

Не бойтесь экспериментировать: писать разные офферы и призывы к действию, оригинально оформлять ленту и stories. Но не забывайте анализировать все изменения. Например, отслеживать количество переходов на сайт после того, как поменяли призыв к действию над ссылкой. Или количество подписок после нового дизайна.

А вообще оформление профиля — только часть Instagram-маркетинга. Там еще много интересного.

Хотите узнать больше?

Теги

Adblock
detector