Способы заработать в интернете 5000 рублей без вложений и обмана прямо сейчас

С чего же начать?

  1. Для начала нужно определиться с тем, как вы будете выводить деньги. Это делается посредством создания электронных кошельков. Самым популярным в странах СНГ является система Webmoney, которая позволяет завести сразу несколько кошельков в разных валютах.
  2. Дополнительно не будет лишним иметь кошельки Яндекс.Деньги и Qiwi, они пригодится вам, если возникнут проблемы с выводом через тот же Webmoney. К тому же, системы Яндекс.Деньги и Qiwi позволяют выпустить пластиковую карту привязанную к кошельку, с помощью которой можно платить в магазинах и снимать деньги в банкоматах, без необходимости перевода средств на карту вашего банка.
  3. Выберите самый подходящий для вас вариант заработка. Для этого внимательно изучите весь наш список способов заработка и найдите то, в чем лучше всего разбираетесь. Ведь от ваших знаний и умений напрямую зависит ваша востребованность и оплата вашего труда.

Не стоит забывать, что успешная работа в интернете предусматривает постоянное совершенствование навыков. Вам необходимо постоянно обновлять базу знаний, приобретать новые умения, совершенствовать их и применять в новых способах заработка.

Так как завести кошельки не сложная задача, с которой вполне можно справиться самостоятельно, в этой статье хотелось бы конкретнее разобраться с 3 пунктом. Для того, чтобы облегчить ваши поиски, предлагаем вашему вниманию:

Доставка

Слоган «Достависта» прост:

Что, когда и где угодно. Мы получим это!

Данное приложение создано для тех, кому нужно срочно отправить посылку, документы и тому подобное из одной части города в другую. Это неплохой способ пополнить карман.

Там нет никаких сборов или временных обязательств, поэтому у человека есть полная свобода. То есть он будете забирать домой 100 % от того, что зарабатываете каждый раз, когда завершает доставку, и поэтому можно увидеть точную разбивку того, как рассчитываются комиссионные.

Вот, как заработать 5000 рублей срочно:

  • Создать свой аккаунт — ввести основную информацию, предоставить фотографию профиля и подтверждение личности.
  • Получить приветственный комплект, как только «Достависта» подтвердит реальность человека, они покажут все доступные заявки.
  • Связать свою банковскую карту с приложением, затем можно начать принимать заказы о доставке и получать оплату.

Хотя существует множество факторов, которые будут влиять на точный заработок, «Достависта» утверждает, что опытные курьеры могут зарабатывать до 1500 рублей в час. Конечно же, не стоит ожидать, что получится быстро заработать 5000 рублей, как делают профессионалы. Но это, безусловно, более выгодно, чем некоторые другие способы (например, опросы).

Видео

Найти невостребованные деньги или работать на выходных

Unclaimed — это отличный сайт для поиска сбе

Unclaimed — это отличный сайт для поиска сбережений, о которых, возможно, забыли. Например, депозит на счету, который был всегда, деньги в банке, которые положены в детстве или чек от бывшего работодателя.

Или же человеку придется работать в выходные дни. Если человек хочет быстро заработать деньги, ему нужно суетиться тогда, когда все отдыхают.

Создаём Ютуб канал

Кто из нас не знаком с популярным видеохостингом Ютуб? Большинство с интересом наблюдают за любимыми блогерами, ставят лайки и подписываются на понравившиеся каналы. Ютуб считается одним из самых востребованных и посещаемых сайтов в мире, поэтому не удивительно, что он привлекает внимание крупнейших рекламодателей.

Несмотря на то, что желающих зарабатывать деньги на Ютубе огромное количество, у вас есть реальный шанс привлечь аудиторию и спокойно зарабатывать 5000 рублей в интернете. Как начать зарабатывать? Безусловно, начинаем с регистрации. Вам необходимо завести свой личный канал. Регистрация не займёт много времени и можно смело приступать к созданию уникального контента, привлекающего аудиторию.

Зарабатывать на Ютубе можно по-разному:

  • Привлекаем аудиторию и вставляем в видео рекламу. Продумайте тематику будущих роликов, они должны быть запоминающимися и интересными, только так можно оставить конкурентов позади. Когда аудитория набрана, можно позаботиться о рекламе. Она бывает баннерной, контекстной, можно вставлять ссылки и короткие рекламные ролики. Таким образом, можно получать проценты от продаж;
  • Ставим канал на монетизацию по внутренней партнёрской программе. В среднем, за 1000 просмотров ролика можно получить 2$;
  • Продаём продукты по партнёрской программе. Можно делать полезные обзоры на конкретные виды товаров, получая процент за привлечение внимания к продукции;
  • Зарабатываем на стримах. Щедрые зрители частенько делают перечисления на канал любимого блогера. «Чаевые» принято называть донатами, и их размер может достигать немыслимых цифр.

Ютуб – прекрасная площадка для заработка, позволяющая иметь стабильный дополнительный доход, который полностью будет зависеть от вашей заинтересованности в канале.

Создавайте качественный контент, совершенствуйтесь и публика обязательно к вам потянется.

Заработок на консультациях и репетиторстве

Если вы в чем-то действительно хорошо разбираетесь, например, вы хороший психолог, то вы можете помочь разобраться в какими-либо проблемами другим людям и при этом заработать. Сюда же относятся различные технические специалисты, например, программисты, специалисты по продвижению, бизнес консультанты и т.д.

Если же вы обладаете педагогическими навыками и неплохо разбираетесь в каком либо предмете, то на данный момент очень распространено репетиторство по Skype, в этой программе можно включить демонтрацию своего рабочего стола и объяснять материал. Про занятия иностранными языками по скайпу, наверное, и говорить не стоит, этому способу заработка для учителей иностранных языков уже не первый год, существуют даже специальные сайты для размещения подобных услуг.

Отличным вариантом является создание видео-курса для продажи, так называемый инфобизнес. На этом вы спокойно можете зарабатывать 5-10 тысяч рублей в день, но нужно действительно быть профессионал своего дела, чтобы не разочаровать покупателей и не «убить» свою репутацию.

Зато такой вид заработка приносит большой пассивный доход, один раз сделал, и потом продолжительное время получаешь дивиденды, но для этого придётся усердно потрудиться!

Критерии отбора

Рекламный сервис следует искать по определенным критериям. Компания должна отвечать требованиям по качеству, а руководство гарантировать блок на накрутку, цена за один клик не должна быть высокой. Неплохим вариантом станет сеть , где можно всего за 30-40 рублей получить клики, а руководство сервиса следит, чтобы не было накруток. После регистрации в системе можно добавлять рекламные материалы, которые мы получили от выбранного оффера в системе ActionPay.

Важно! Данный заработок нельзя начинать без вложений. Необходимо будет потратить небольшую сумму на рекламу.

Например, мы вкладываем до 5 тысяч рублей в рекламу и получаем примерно 12 тысяч откликов. Чтобы отбить вложенные средства, необходимо привести около 2-3 покупателей. Не сложно понять, что из 12 тысяч потенциальных клиентов будет намного больше реальных покупателей. Даже если с каждой тысячи мы привлечем 2-3 клиентов, доход составит более 5000 рублей. Заработок будет зависеть от вложенных в рекламу средств!

Теги

Adblock
detector