Как получить взаимную любовь в земли

Все значки приложения Zenly

Иконки можно встретить в разных окнах меню приложения. Они появляются на карте возле ников ваших друзей.

Корона в правом углу экрана Следы в Zenly. Это места на карте, где пользовател Следы в Zenly. Это места на карте, где пользователь уже побывал.
Иконка ноутбука (компьютера) возле имени                           ? Говорит о том, что пользователь сейчас находится на работе.
Квадратный цилиндр (академический)                           ? Иконка учебных заведений. Если она появилась возле пользователя, значит он сейчас на занятиях.
Иконка дома                           ? Пользователь сейчас дома.
Стрелка ниже имени (аватар двигается)                           ↗ Человек куда-то идёт или едет. Zenly может показывать направление.
Знак вопроса на иконке пользователя                           ❔ Приложение не может определить местонахождение.
В меню значок сердечка Раздел с воспоминаниями. Раздел с воспоминаниями.
Значок звеньев цепочки                            ? Показывает, что вы завели надёжного друга. Хорошими товарищами можно стать после 3 недель общения в Зенли.
Значок луны (месяца)                            ? Человек скорее всего спит. Это определяется его поведением, статус может быть неточным.
Заряд батареи                            ? Уровень заряда аккумулятора телефона ваших друзей.
Числа (цифры)                             ? Непрочитанные сообщения от друзей.
Значок слоёв (линзы) Кнопка слева открывает линзы – дополнительные слои Кнопка слева открывает линзы – дополнительные слои карты. Они могут показывать погоду, пробки и т.д.
Иконка пламени                             ? Двое или несколько ваших друзей из приложения встретились. На карте показывается это место.
Звёздочка возле друга                            ⭐ Иконка говорит о том, что вы – лучшие друзья с этим человеком.
Иконка с человеком справа внизу Профиль пользователя. Профиль пользователя.
Иконка планеты Открывает информацию о точке на карте. Устанавлива Открывает информацию о точке на карте. Устанавливает обзор карты на весь экран.
Сердце возле друга                            ? Взаимная любовь. Если вы часто ходите друг к другу в гости.
Замок                             ? Функция ещё недоступна.

Некоторые статусы друзей можно менять в настройках. Это полезно делать, если вы не хотите видеть тот или иной значок в Zenly.

Что будет если удалить Зенли?

Ваши друзья больше не увидят ваше местоположение и не смогут взаимодействовать с вами. Ваша учетная запись будет окончательно удалена через 30 дней. Вы можете повторно активировать свою учетную запись и остановить удаление, выполнив вход в Zenly в течение 30-дневного периода деактивации.

Видео

Как насчет конфиденциальности?

В политике конфиденциальности, опубликованной на сайте Zenly, сказано, что это сервис геолокации. Поэтому необходим доступ к данным о местоположении. При этом данные могут быть переданы третьим лицам.

«Когда ты пользуешься нашими услугами, то делишься информацией с Zenly и другими компаниями в нашем семействе» (из политики конфиденциальности Zenly)

По умолчанию информация хранится в течение всего срока пользования приложением. Если оно не открывалось и не использовалось больше 12 месяцев, аккаунт автоматически удаляется.

Как появляются лучшие друзья в Зенли?

Ваша дружба достигла новых высот . Вы и ваш друг поддерживали связь еженедельно в течение последних 3 недель и теперь стали лучшими друзьями! Вы перестанете быть лучшими друзьями через 14 дней бездействия, поэтому не забывайте время от времени встречаться.

В чем фишка Zenly?

Соцсеть запрашивает у пользователей геолокацию в режиме реального времени и позволяет делиться своим местоположением. Так можно видеть на карте, кто где находится в данный момент и чем занимается. У каждого пользователя стоит статус, показывающий, что он делает: учится, спит, ест или занимается чем-то еще. Правда, отслеживать можно только тех, кто добавлен в список друзей. Еще им можно отправлять смайлы и короткие сообщения.

Также Zenly считывает уровень заряда смартфона и демонстрирует его другим пользователям. Следовательно, если ваш телефон вдруг сядет, друзьям не придется гадать, куда вы пропали.

Tap the arrow beside your people or places on the map to see how to get to them.@Citymapper will show you the best transit options available for your journey, the pricing, and how long it will take to get there. pic..com/pILhOome1H

— Zenly (@zenlyapp) July 26, 2021

С помощью сервиса можно увидеть, как далеко находятся от вас друзья

Как удалить лучшего друга в Зенли?

  1. Найдите и коснитесь точки на карте вашего друга, чтобы просмотреть его профиль
  2. Нажмите на иконку шестеренки ⚙️, расположенную в правом верхнем углу.
  3. Выберите опцию «Удалить друга ❌». Вам будет предложено подтвердить свой выбор.

Кто же такой настоящий друг?

Настоящий друг – это тот, кто проверен временем. Кто, возможно, не находиться с тобой каждый день на связи, или видит тебя крайне редко, но может набрать тебя в любой момент, и ты расплывешься в улыбке. Это тот человек, который всегда тебя поймёт и выслушает. Который всегда тебе ответит и поговорит с тобой.

Как стать друзьями в Зенли?

В любом случае, чтобы добавить друзей, нажмите кнопку быстрого доступа к друзьям (внизу по центру карты), обозначенную красным ➕, если у вас нет друзей Zenly. Если у вас есть друзья, кнопка будет отображаться как снимок ваших текущих друзей. Затем нажмите кнопку «Добавить друзей».

На какую аудиторию нацелена соцсеть?

В 2016 году издание TechCrunch рассказывало, что приложение делает акцент на подростках, которые интересуются, где сейчас их друзья, чем занимаются, и нет ли рядом какой-то тусовки. Молодую аудиторию не пугает то, что приложение сообщает об их местоположении в режиме реального времени. Они привыкли, что блогеры щедро рассказывают о своей жизни, и стремятся брать с них пример.

Книги, которые могут быть интересны

1 из 5 «Как пережить трудные минуты жизни». Кристин Нефф, Кристофер Гермер © litres «Подходим друг другу». Амир Левин © litres «Женщины, которые любят слишком сильно». Норвуд Робин © litres «Иллюзия любви». Девид П. Селани © litres «Любовь. Брак. Неверность». Мехмет Сунгур © litres

 

Теги

Adblock
detector