Как сделать прицел в Rust

Команды настройки античита

Команды управления игровым античитом.

КомандаЗначение по умолчаниюОписание
buglevel [Value]1Оповещение нарушений в консоль сервера:0 = Ничего не выводить 1 = Выводить сообщения о серьёзных нарушениях 2 = Выводить все замечания
antihack.enabled [BOOLEAN]TRUEКоманда включает или выключает Antihack на сервере.
antihack.enforcementlevel [Value]1Автоматическое принятие сервером решения о судьбе игрока:0 = Ничего не делать 1 = Выкинуть игрока 2 = Забанить игрока
antihack.maxviolation [Value]5Количество нарушений, которое приведёт игрока к бану на сервере.
antihack.relaxationpause [Value]5Откатит изменения назад до момента обнаружения нарушения.
antihack.relaxationrate [Value]0.1Скорость, с которой значение нарушения будет снижаться.
antihack.userlevel [Value]На кого будет реагировать Antihack:0 = Игроки 1 = Администраторы 2 = Разработчики
antihack.flyhack_protection [Value]1Включить защиту от flyhack:0 = Выключен 1 = Включён 2 = Расширенные настройки
antihack.flyhack_forgiveness [Value]2Преодолённая дистанция в полёте, после которой Antihack начинает реагировать на игрока.Примечание: Чем меньше значение, тем больше ложных срабатываний.
antihack.flyhack_penalty [Value]4Количество предполагаемого использования Flyhack, после которого автоматически будет выдан бан.
antihack.flyhack_reject [Value]При обнаружении Flyhack, сервер может игнорировать перемещение игрока, фактически замораживая его положение на сервере в том месте, где был обнаружен хак.Примечание: Перемещение игрока останавливается только на сервере. Это видят все игроки, кроме нарушителя. На клиенте нарушителя он продолжит двигаться, но после остановки его откатит на позицию, сохранённую на сервере. Всё это произойдёт в том случае, если не настроены жёсткие правила автоматического бана.
antihack.noclip_protection [Value]2Включить защиту от noclip:0 = Выключен 1 = Включён 2 = Расширенные настройки
antihack.noclip_penalty [Value]4Количество предполагаемого использования Noclip, после которого автоматически будет выдан бан.
antihack.noclip_reject [Value]При обнаружении Noclip, сервер может игнорировать перемещение игрока, фактически замораживая его положение на сервере в том месте, где был обнаружен хак.Примечание: Перемещение игрока останавливается только на сервере. Это видят все игроки кроме нарушителя. На клиенте нарушителя он продолжит двигаться, но после остановки его откатит на позицию, сохранённую на сервере. Всё это произойдёт в том случае, если не настроены жёсткие правила автоматического бана.
antihack.speedhack_protection [BOOLEAN]TRUEВключить защиту от speedhack.
antihack.speedhack_deltatime [Value]0.2Интервал времени для проверки скорости. Чем ниже значение, тем выше шанс ложных срабатываний.Примечание: Чем меньше значение, тем больше ложных срабатываний
antihack.speedhack_forgiveness [Value]2Предполагаемая минимальная скорость при использовании speedhack.
antihack.speedhack_history [Value]20Преодолённое расстояние с использованием speedhack, при котором будет выдано нарушение.
antihack.speedhack_penalty [Value]4Количество предполагаемого использования speedhack, после которого автоматически будет выдан бан.
antihack.speedhack_reject [Value]При обнаружении speedhack, сервер может игнорировать перемещение игрока, фактически замораживая его положение на сервере в том месте, где был обнаружен хак.Примечание: Перемещение игрока останавливается только на сервере. Это видят все игроки, кроме нарушителя. На клиенте нарушителя он продолжит двигаться, но после остановки его откатит на позицию, сохранённую на сервере. Всё это произойдёт в том случае, если не настроены жёсткие правила автоматического бана.

Видео

Команды управления правами

Команды для владельцев серверов, с их помощью можно выдать игрокам особые права на сервере.

КомандаЗначение по умолчаниюОписание
ownerid [Steam ID]Команда выдаёт игроку права администратора.
removeowner [Steam ID]Команда снимает права администратора с определённого игрока.
moderatorid [Steam ID]Выдаёт игроку права модератора.
removemoderator [Steam ID]Команда позволяет снять права модератора с определённого игрока.

Телепортация

Команды позволяющие использовать телепортацию игроков.

КомандаЗначение по умолчаниюОписание
teleport [Player Name]Телепортирует вас к указанному игроку.
teleport [Player Name A] [Player Name B]teleport.toplayer [Player Name A] [Player Name B]Телепортирует игрока A к игроку B.
teleport.topos [Player Name] [X] [Y] [Z]Телепортирует игрока по координатам.
teleport2me [Player Name]Телепортировать игрока к себе.
teleportany [Value]Телепортироваться к ближайшему животному. Пример: teleportany horse

Модификаторы-подствольники

Подствольный фонарик – по нажатию на кнопку F (Включение фонаря по умолчанию), начинает светить в том направлении, куда повёрнуто оружие. Фонарик может быть найден в следующих местах: ящик вертолёта (15%), аирдроп (13%), труп тяжёлого учёного (5%), труп учёного из военных туннелей (3%), ящик элитного тира (2%), затонувший ящик, труп учёного с нефтяной вышки, учёный с дорог, обычный ящик (1%). На изучение вы потратите 75 металлолома. Для крафта требует наличие верстака первого уровня или выше, а к нему 3 металла высокого качества.

Читайте также:
Подствольный фонарик
Подствольный фонарик

Лазерный целеуказатель – при включении (F по умолчанию) повышает точность на 44%.  Эффективно используется в сочетании с оптическими прицелам 4x и 8x. ЛЦУ может быть найдена в следующих местах: ящик танка (24%), заблокированный ящик (11%), ящик вертолёта (8%), труп тяжёлого учёного (3%), ящик элитного тира (2%). На изучение требует 250 металлолома. На крафт необходим верстак третьего уровня, а также 3 металла высокого качества + 1 микросхема.

Лазерный целеуказатель
Лазерный целеуказатель

Теги

Adblock
detector