Как в ВК сделать Был в сети недавно

Как включить опцию невидимки в

— экспериментальный мессенджер, который позволяет создавать групповые чаты, отправлять голосовые сообщения, делиться музыкой и видео и даже переводить деньги другим пользователям социальной сети. Он имеет несколько уникальных особенностей. Например, с его помощью можно общаться в анонимном режиме и переписываться в призрачных чатах (сообщения в них автоматически исчезают через определенные промежутки времени).

Чтобы активировать статус «Недавно посещенные» в V

Чтобы активировать статус «Недавно посещенные» в , необходимо выполнить действия в следующем порядке:

  1. Запустите приложение и войдите в систему, используя свое имя пользователя и пароль.
  2. Зайдите в раздел настроек и откройте вкладку «Конфиденциальность».
  3. Нажмите на пункт «Кто видит, что я в сети?»
  4. Выберите из четырех предложенных вариантов «Только я».

Как убрать статус «был в сети недавно»

Некоторые считают статус багом, другие догадываются, что нужно изменить настройки. И всё снова вернётся в норму. Возможно статус «был в сети недавно» установлен по умолчанию у пользователей, которые скачали и установили на телефон . Или эти настройки были каким-то образом применены ранее.

Как убрать «был в сети недавно»
Как убрать «был в сети недавно»

Чтобы изменить это:

  1. Откройте настройки ВК МИ;
  2. Выберите снова пункт Конфиденциальность;
  3. Нажмите на строку Кто видит, что я онлайн;

    Выберите пункт Кто видит, что я онлайн
    Выберите пункт Кто видит, что я онлайн

  4. И укажите — пункт Все.

После исправления через настройки клиент будет работать в обычном режиме. В некоторых случаях статус «заходил недавно» в ВК отображается у всех пользователей, но вы для них «онлайн». Этот случай действительно является ошибкой сети или серверов ВК.

Это может происходить даже после удаления клиента . Чтобы вернуть настройки попробуйте снова скачать его и установить в телефоне. Затем измените настройки и проверьте статус своей страницы на ПК.

Сейчас читают: Как посмотреть друзей закрытого профиля в ВК.

Видео

VFeed — установит статус «Была в сети недавно»

Другим приложением данного плана, позволяющие сделать статус инкогнито в сети Вконтакте, является приложение «» (Андроид, ). Работа с ним строится аналогично описанному выше приложению.

Видео-инструкция

Несмотря на то, что администрация социальной сети не поощряет режим невидимки, вы можете установить поставить себе статус «была в сети недавно» в ВК с помощью функционала сторонних приложений. Они позволяют сохранить инкогнито во время ваших посещений, и наслаждаться функционалом сети без обременительных обязательств поддерживать диалог с другими пользователями. Но наряду с полученными преимуществами вам придётся мириться и с недостатками данного метода. Отследить, когда в сети был нужный вам человек, вы уже также не сможете. Подробнее смотрите в видео.

Теги

Adblock
detector