Как сделать мамонта на 100 счастливым в игре my monster

Начиная

Добро пожаловать в Советы и рекомендации для моих

Добро пожаловать в Советы и рекомендации для моих поющих монстров для вашего ПК.Вы должны быть подключены к Интернету, чтобы играть, так как информация о вашей учетной записи хранится на наших серверах.Чтобы увеличить или уменьшить масштаб, используйте колесо мыши или клавиши Page Up и Page Down. Для вашего iPad, ущипнуть и выйти.Посмотрите свой уровень и переходите к следующему уровню на панели опыта (A).Осмотрите монеты, бриллианты и продукты, которые у вас есть (B).Выберите список (C), чтобы просмотреть свои текущие доступные цели, чтобы получить бонусные награды, такие как монеты и очки опыта.Если у вас есть несколько островов, выберите карту (D) для перемещения между островами. Эта опция не появится, пока вы не купите второй остров.Выберите Визит (E), чтобы проверить острова других игроков.Нажмите на кассу (F), чтобы получить доступ к рынку.Выберите Параметры (G), чтобы настроить звук и изменить отображение. Вы также можете выбрать Справка в окне параметров, чтобы получить доступ к форумам через FAQ или обратиться в службу поддержки.Облака мыслей (H) показывают, что процесс завершен, и вы готовы собрать предмет или вознаграждение. В этом случае вы можете собирать монеты у своих монстров.

Монстр Счастье

На информационной странице монстра просмотрите его

На информационной странице монстра просмотрите его лайки, чтобы найти монстров и украшения, которые повышают уровень счастья монстра.Поместите четыре лайка монстра в два пространства, чтобы поднять его счастье до максимума.С Деревом Единства вы можете разместить монстров в любом месте на острове и при этом сделать их счастливыми.

Видео

Основные элементы для выведения монстров

Многие новички выполняют поиск способов выведения конкретных обычных монстров в игре Мои Поющие Монстры, по типу Зерномеха, Лягашки и так далее. Но это неправильно! В игре существуют так называемые Элементы — это, можно сказать, самое главное, что нужно иметь для успешного выведения чудиков.

Самые стандартные элементы — это:

  • Земля;
  • Вода;
  • Холод;
  • Растение.

Как повысить шанс выведения необычного монстра

У всех монстров есть свои проценты, по которым рассчитывается то, какие у вас есть шансы на успешное выведение монстров (их можно узнать через вики).

Но каким способом можно повысить эти проценты (шансы)? Для этого вам необходимо задействовать Факел.

Факел в My Singing Monsters

Если у вас есть друзья, то они могут на вашем острове зажечь эти факела. Благодаря тому, что они будут их зажигать, будут повышаться ваши шансы на успешное выведение новых монстров.

Такие функции доступны на всех островах, кроме золотого, племенного и композитора.

Теги

Купить диплом в Москве о высшем образовании. http://origenaldiplom.com/
Adblock
detector