Как сделать заказ в "Сима

Оплата и доставка в Сима-Ленд Ру

Интернет-магазин «Сима-ленд» предлагает своим покупателям множество удобных способов доставки и оплаты заказов.

Как оплатить заказ в ?

Оплатить заказ вы можете при оформлении или при получении, банковской дебетовой/кредитной картой, банковским переводом по выставленному счету для юридических лиц и наличными, при получении в пунктах выдачи.

Способы доставки в

Стоимость заказа, при которой доставка будет бесплатной, зависит от города. Например, при заказе товаров в Москву и Санкт-Петербург доставка будет бесплатной (доплата только за вес и объем заказа) при заказе не сумму от 3 тыс. рублей. В Екатеринбург — от 1 тыс. рублей. Оформить доставку можно следующими способами:

  • Собственной курьерской службой компании;
  • Через транспортные компании;
  • В постаматы и пункты самовывоза.

Стоимость доставки будет зависеть от города, выбранного способа и объема вашего заказа. В некоторых городах возможна доставка из машины курьерской службы. В этом случае вы можете подъехать на место встречи и забрать заказ из машины курьера по пути в другие пункты следования.

Способы возврата товара в Sima Land

Способы возврата товара в Sima Land

Вернуть товар можно, составив претензию в личном кабинете и отправив ее в службу поддержки не позднее, чем в течение 7-ми дней после получения заказа. Обратите внимание, что многие товары не подлежат обмену и возврату. В их число входят средства парфюмерии, косметика, предметы личной гигиены, товары отпускаемые метражом и многое другое. Список товаров, которые не подлежат возврату и обмену, можно найти на сайте в соответствующем разделе. Это касается тех товаров, которые вам не подошли. В случае если ваш товар был бракован или поврежден при доставке, вам также нужно будет составить претензию в личном кабинете и дождаться звонка от службы поддержки магазина для уточнения способов возврата.

Оплата и скидки

Заказанный на сайте товар оптом предлагается оплачивать банковской картой, где нет комиссии. К оплате принимаются карты из категории международных платежных систем, где представлены: Visa (Classic, Gold, Platinum); MasterCard (Mass, Gold, Platinum); «Мир» (национальная платежная карта).

Успешная оплата за купленный товар будет подтверждена получением электронного чека с реквизитами выполненной транзакции по конкретному платежу. Оплата проходит только российскими рублями, может производиться по безналу. Расходы по доставке оформленных заказов не входят в стоимость товара.

Эти затраты оплачиваются отдельно на условиях действующих тарифов, что указаны на сайте и независимо от того, подошел товар покупателю или был возвращен. Скидки распространяются на товары со значками –40%, позволяют быстро найти в подборке проводимых акций не только отдельные подарки, сувенирную продукцию, но и суперцены с соответствующим значком, а также спецпредложения.

  Сима Ленд представляет оригинальные подарки и сувениры оптом со всего мира

Действующие скидки непродолжительный период времени позволяют в течение нескольких дней или часов приобретать опт по специальным ценам со скидкой –10 % и более.

Видео

Инструкция по регистрации на сайте

Для удачных покупок нужно войти на сайт, зная свой пароль. Для этого рекомендуется предварительно пройти несложную процедуру регистрации:

  1. Указать в предоставленной форме на официальном сайте свой адрес электронной почты и пароль.
  2. Воспользоваться защищенным входом через соцсеть-партнера, где придется указать e-mail, контактный телефон для связи и восстановления пароля через СМС.
  3. Ознакомиться с соглашением на обработку персональных данных и условиями работы сервиса.
  4. Подтвердить контактные данные, предоставленные при регистрации на сайте для активации личного кабинета, совершения операций по заказу, покупке понравившейся сувенирной продукции и подарков.

Оплата и доставка

Оформленные заказы доставляются покупателям несколькими способами:

  • курьерской службой Сима-ленд;
  • передача товара получателю из машины Сима‑ленд после звонка экспедитора;
  • из пункта выдачи компании;
  • с использованием сторонних транспортных служб — Boxberry, Почта России, СДЭК;
  • доставкой организатором объединения покупателей.

  Важно! Оплатить товар можно банковской картой ил

Важно! Оплатить товар можно банковской картой или переводом, а также наличными при получении.

Скидки и промокоды

Бонусная программа имеется только для юридических лиц, но и у розничных покупателей имеется немало возможностей получить более выгодное предложение, и даже имеется возможность отслеживать новые акции, подписавшись на рассылку через соцсети, приложение или на электронную почту.

Рассмотрим, как получить скидку в интернет-магазине Sima-Land.

Для многодетных семей

Для семей с трёмя и более детьми, не достигшими совершеннолетия, компания предлагает интересную и выгодную акцию – покупку в розницу по оптовым ценам. Для этого необходимо зарегистрироваться как многодетная семья (с указанием копий подтверждающих документов). Но есть и ограничение – суммарная месячная стоимость приобретённых по оптовым ценам товаров не должна превышать 20 тысяч рублей.

Суперцены

Суперцены

Ищите в каталоге товары, возле которых имеется соответствующий значок оранжевого цвета. Можно просто нажать на значок «Акции» в главном меню и выбрать опцию «Суперцены»

Скидки для оптовых клиентов

Скидки для оптовых клиентов

Для юрлиц оптовые цены установлены по умолчанию, для физических лиц оптовая стоимость на товары, обозначенные соответствующим значком, будет распространяться, если стоимость заказа превысит 10000 рублей.

При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей юрлицам

При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей юрлицам будет предоставлена дополнительная скидка, зависящая от количества приобретаемого товара.

Специальные предложения

Спецпредложения со значком «скидка -20%» устанавливаются преимущественно для сезонных товаров, их срок действия ограничен, поэтому за ними нужно следить, чтобы не пропустить действительно выгодное предложение.

Подарок с покупкой

Подарок с покупкой

Если возле товара присутствует наклейка «+ подарок», вы получите бесплатный подарок. Какой – нажмите на эту надпись и узнаете. Можно также просмотреть список товаров, предлагаемых как подарок через меню «Акции», и там же увидеть, на какие товары распространяется эта акция.

Скидка за объем

Скидка за объем

Нажав на пункт меню с таким названием, вы получите список акционных товаров с указанием скидки и минимальной стоимости заказа.

Партнерская программа

Партнерская программа

За привлечение новых покупателей бонусы не положены, но, если они будут совершать покупки, вы будете получать от 1,05% стоимости оплаченного заказа до 1,6%. Для привлечения рефералов используется промокод, поддержка осуществляется PA-сетью Admitad.

Удаление аккаунта

Напрямую, через сайт компании или мобильное приложение удалить свой аккаунт в Sima-Land нельзя, такая возможность здесь просто не предусмотрена. Когда вы регистрировались, то должны были прочитать условие о конфиденциальности, в соответствии с которым вы и передали компании свои персональные данные.

И если вы хотите, чтобы эти данные были удалены из баз данных Sima-Land, вам придётся отправить письменный запрос соответствующего содержания по адресу регистрации продавца (Екатеринбург, ул. Черняховского, зд. 86/112, индекс 620010).

Впрочем, в рамках своей учётной записи вы можете с

Впрочем, в рамках своей учётной записи вы можете самостоятельно удалить часть персонифицированных данных. Необязательную информацию можно просто обнулить, отказаться от рассылок. Что касается обязательных регистрационных данных (например, имя/фамилия, телефон, адрес электронной почты), то их можно просто исказить, введя несуществующие значения или просто проставив прочерки.

В Пользовательском соглашении прописаны условия, при которых искажение основных персонифицированных данных невозможно, в этом случае остаётся только запрос на удаление аккаунта в письменном виде с расторжением заключённого договора.

Итак, основным недостатком интеренет-гипермаркета Sima-Land, по мнению многих пользователей, является слишком большая сумма минимального заказа на многие категории товаров, а также платная доставка, особенно если вы проживаете не в городах-миллионниках. Жалуются пользователи и на сложности с возвратами, компания подходит к этому очень ответственно, требуя предоставления большого количества подтверждающих документов.

Среди очевидных плюсов – большой ассортимент товаров и выгодные цены.

Теги

Adblock
detector