как сделать так чтобы парень меня сам бросил?

А стоит ли?

Несомненно, если возник вопрос о том, как сделать, чтобы бросил парень, то это неспроста. Значит, девушка хочет прервать отношения. Но такое желание может быть необдуманным, так что для начала стоит всё проанализировать, взвесив все за и против. Можно взять листок бумаги и, разделив его на две части, написать все достоинства и недостатки молодого человека. Если плюсов больше, то стоит подумать о том, нужно ли расставаться, ведь если паре хорошо, то многое можно преодолеть. Кроме того, некоторые минусы можно устранить, если хорошо постараться.

И ещё один важный момент. Зачем делать так, чтобы инициатором разрыва стал именно парень? Ведь можно просто сообщить партнёру о том, что всё кончено, честно во всём сознавшись. Зачем врать и пытаться свалить всё на кого-то? Конечно, если молодой человек любит свою партнёршу и ведёт разговоры о совместном будущем, свадьбе и семейной жизни, то, скорее всего, он будет не рад новости о расставании. Но, по крайней мере, будет честнее и правильнее сказать всё, как есть, не обманывая.

Стоит отметить и ещё одну деталь. Некоторые экземпляры отличаются просто железным терпением и выдержкой, так что любые попытки вывести из себя подобного молодого человека могут быть бесполезными. Если же проявлять женскую хитрость и делать недвусмысленные намёки, постепенно подводя молодого человека к тому, чтобы он сам разорвал отношения, то можно наткнуться на полное непонимание того, что происходит и к чему всё это может привести. То есть парень будет искать любые причины изменения поведения девушки, но никак не подумает о том, что она желает лишь одного – разрыва. И поэтому тоже стоит ещё раз подумать над тем, не проще ли будет всё выложить, как на духу.

Если парень очень темпераментный и нервный, то не стоит прибегать к методам шоковой терапии и провоцировать на эмоции, так как это может плохо закончиться. Так что измены, скандалы и оскорбления – не лучшие способы приблизить конец отношений при таком раскладе, лучше выбрать другие методы, более мягкие и безопасные.

Как сделать так, чтобы парень сам тебя бросил — советы девушкам

Увы, но случается и так, что какой-то человек до смерти надоедает. И вот, казалось бы, и повода никакого не даешь, а он все ходит и ходит по пятам и страдает. Как отвернуть от себя человека, ведь такая жизнь становится поистине невыносимой.

И ладно бы еще вы встречались с ним какое-то время, а потом поняли, что это не ваш человек и решили расстаться. Но ведь бывает и такое, что поговоришь с человеком буквально пять минут, а он уже начинает преследовать тебя по пятам, утверждая, что не может жить. С этим обязательно что-то нужно делать.

Казалось бы – чего проще — сказать ему правду? Мол, так и так, не нравишься ты мне дорогой и все тут. Однако, удивительно, но такой разговор практически никого ни в чем не убеждает и эффекта от него, как правило, не бывает. Так что же делать?

Ну, пожалуй, самый надежный способ, чтобы парень сам тебя бросил – не встречаться с ним. Для этого можно использовать несколько хитрых способов. Например, дать вместо телефона абсолютно бессмысленную цифровую комбинацию или заявить, что у вас другая сексуальная ориентация. Можно также сказать, что вы состоите в секте, и начать уговаривать его присоединится, предварительно отписав свое имущество. Ну, или просто откровенно послать его с помощью мата.

Можно сказать, что у вас есть поклонник, который устраивает вас по всем параметрам. А именно. У него большая куча денег, квартира в центре Нью-Йорка и еще масса других таких же недостижимых для вашего незадачливого поклонника достоинств. Сообщите. Что на ближайший месяц у вас назначена свадьба, после чего вы улетаете в свадебное путешествие на Ямайку.

Если у вас уже были какие-то отношения с этим человеком можно поступить еще проще – устройте ему ад на земле. Ну, обычно женщины хорошо знают, как это делается. Однако, для тех, кто не знает можно посоветовать следующее.

Видео

Рассолка на тарелку: как правильно сделать

Пожалуй, вначале я должна объяснить, что такое «рассолка». На «колдовском жаргоне» этим словом называют рассорку с использованием соли. Метод самый подходящий, когда надо, чтобы поругались и разбежались муж с любовницей…

Как это сделать самой

Если ваши чувства к молодому человеку давно остыли, а он продолжает любить, терпеть не нужно. Есть верные способы намекнуть мужчине, что пора расстаться, и не испытывать за это чувства вины.

ЧИТАТЬ   Как правильно отшить парня, чтобы он не обиделся

Намекнуть

Найдите способ сообщить парню о том, что вы не видите будущего в этих отношениях. Отказывайтесь от приглашения пойти на фильм или концерт. Скажите, что обязательно будете в этот день очень заняты.

Если молодой человек начинает задавать вопросы о совместных планах, показывайте, что вас это раздражает. Пусть не думает, что имеет право спрашивать, чем вы будете заняты в выходные и узнавать о любом шаге. Можно также сказать, что хотите отдохнуть с подругами или заняться поиском вакансий в другом городе. Сделайте намек, что проводить время с ним вы точно не намерены.

Сказать прямо

Правильно и честно будет прямо сказать молодому человеку, что хотите закончить отношения. Способна на это не каждая девушка. Но если вы решитесь сделать это, то сразу почувствуете облегчение.

Объясните мужчине, что вы больше не хотите быть с ним и считаете, что лучше расстаться сейчас, чем терять время в несчастливых отношениях. Трагедии не произойдет, ведь у каждого есть еще возможность найти любовь. Скорее всего, бойфренд поймет вас. Так вы расстанетесь без скандалов и взаимного негатива. Скажите парню, что будете вспоминать о ваших отношениях только хорошее.

Как поступить, если пара живет вместе

Если вы живете вместе с молодым человеком, расставаться сложнее. В этой ситуации нельзя просто прекратить общение, перестать брать трубку телефона, уйти и не вернуться. После разговора о расставании решите, кто из вас должен переехать. Если это вы, тогда определитесь с датой и не затягивайте. Когда переезжает мужчина, возможно, придется начинать поиски нового соседа по квартире.

Если после разрыва отношений вам придется некоторое время оставаться на одной территории, заново договоритесь о разделении обязанностей. Сейчас вы просто соседи по квартире, поэтому с прежними привычками придется расстаться.

Обговорите, когда можно приглашать гостей. Помните, что, несмотря на расставание, личное пространство друг друга нужно уважать.

Расстояние

Если партнёры будут постоянно находиться на приличном расстоянии друг от друга (в разных городах или странах) , то такие отношения долго не продлятся, ведь мужская физиология будет брать своё. Хотя, конечно, если молодой человек любит девушку, то такое обстоятельство для него не будет поводом для разрыва.

В заключении можно только добавить, что если и возникла такая ситуация, в которой нужно сделать так, чтобы именно парень стал инициатором разрыва отношений, то не стоит переусердствовать, ведь это может сильно обидеть молодого человека. Стоит сто раз хорошо подумать, прежде чем подводить партнёра к расставанию. Ведь можно всё сделать гораздо проще, просто сказав парню о том, что нужно расстаться. Это будет честно по отношению к партнёру и не оставит никаких вопросов.

Теги

Adblock
detector