как сделать искусственную сперму

Как приготовить?

Рецепт натуральной интимной смазки из крахмала и воды совсем не сложен в исполнении. Один из вариантов приготовления осуществляется подбором количества ингредиентов на глаз. Нужно взять небольшую долю обычного картофельного крахмала и разбавить его некоторым количеством воды. Объем жидкости подстраивается под собственные пожелания. Смесь хорошо перемешать и поставить на умеренный огонь. Варить, периодически помешивая, около пятнадцати минут. Получится своеобразный кисель, его необходимо будет полностью остудить до комнатной температуры. Как только кисель остыл, можно сказать, что заменитель смазки для интимных утех готов.

Что нельзя использовать как искусственную сперму

На просторах сети вместо семенной жидкости предлагают использовать самые разные составы. Но многие из них могут навредить здоровью. А еще они портят поверхность секс-игрушки, срок ее службы сокращается. Какие же вещи не подходят для имитации спермы?

  • Сгущенное молоко. Ни в чистом, ни в разбавленном виде нельзя применять сладкие продукты. При попадании на слизистые они могут вызвать дисбактериоз и воспаления. После таких опытов очень быстро проявляется молочница и другие грибковые заболевания.

  • Лосьон для тела или жидкое мыло. Эти вещи созданы для наружного применения. Они не должны попадать во влагалище или анус. И хоть текстура бывает похожей, не рекомендуется применять в сексе.

  • Йогурт или молочный кисель. Это тоже продукты, которые не стоит вливать в тело. Они нарушают микрофлору, в результате возможны осложнения. И тем более нельзя использовать молочные продукты с красителями, добавками, ароматизаторами и сахаром.

Можно придумать сотни вещей, которые похожи на сперму. Но если планируется, что жидкость попадет на половые органы, будьте аккуратны. Состав должен быть безопасным!

Видео

Опасные рецепты искусственной спермы

  • Йогурт и другие молочные продукты. Они могут быть похожи визуально, но не предназначены для внутреннего употребления. Дисбактериоз — это минимальный побочный эффект, а еще возможны и воспаления.
  • Лосьон для тела. Тоже нужен лишь для внешних воздействий. Внутрь вводить запрещено.
  • Гель для душа или шампунь. Может начать пениться в процессе, что испортит кадр. Запрещены для погружения в тело.
  • Сладкие продукты. Сгущенка, мед и другие вещи вызывают кандидоз. Если они есть в составе спермы, ее нельзя наносить на слизистую.
  • Бананы. Фрукты тоже могут вызвать раздражение, при частом использовании могут возникнуть даже язвы на коже, что очень опасно. Нельзя применять их для смазки и создания семени.

Как научиться испытывать оргазм? Что делать, если нет оргазма?

Не все женщины получают оргазм. Есть те, кто никогда не испытывал подобных ощущений, другие перестали получать удовольствия после родов, а кто-то просто потерял интерес к партнеру. Все это можно исправить. Оргазмам можно научиться и их можно вернуть, если они были раньше, но потребуется время и желание экспериментировать. Простые советы в этом помогут.2762827628 Читать полностью →

Как хранить искусственную сперму?

Готовый состав хранят в холодильнике в плотно закрытой емкости. Срок хранения – до 3 дней, а если добавлен яичный белок, то искусственную сперму лучше использовать в течение суток. Иначе есть повышенный риск размножения бактерий и инфицирования организма.

Важно! Вы в ответе за свое здоровье и своего партнера. Даже если при первом опыте использования сваренной дома спермы не было неприятных последствий, они могут проявиться позже, при повторном использовании.

Нормы спермограммы:

ПОКАЗАТЕЛЬ НОРМА Объем Не менее 2 мл

Цвет Бело-сероватый Время разжижения 10-40 минут рН 7,2-7,8

Количество спермиев в 1 мл 20-120 млн. Количество спермиев в эякуляте 40-500 млн. Активно подвижные (категория А) Не менее 25 % Слабоподвижные (категория В) А + В не менее 50 % Непрогрессивно подвижные (кат.С) С + D не более 50 % Неподвижные (категория D) Патологические сперматозоиды Не более 50 % Количество округлых клеток Не более 5 млн. Спермагглютинация Нет Лейкоциты До 3-5 в поле зрения

При изучении данных спермограммы врач обращает внимание на следующие показатели спермограммы:

  • объем спермы в норме — 3-5 мл (примерно 1 чайная ложка). Уменьшение количества выделяемой спермы обычно говорит о сниженной функции яичек и половых желез. Подобные результаты спермограммы говорят о возможном мужском бесплодии.

  • количество сперматозоидов в 1 мл спермы. Норма спермограммы — 60-120 млн/мл в 1 мл. Плохая спермограмма покажет недостаток сперматозоидов в сперме (олигозооспермия) или их полное отсутствие (азооспермия).

  • подвижность сперматозоидов. В норме спермаграмма покажет 60-70% активных, 10-15% слабоподвижных и 20-25% неподвижных сперматозоидов. Нормальным соотношением будет 70-80% живых сперматозоидов и 20% мертвых, до 20% патологических сперматозоидов также считается нормой. Преобладание в сперме неподвижных сперматозоидов (некроспермия) — тревожный сигнал, говорящий о мужском бесплодии или наличии воспалительных заболеваний мужской половой сферы.

  • нормальная спермограмма показывает отсутствие каких-либо примесей, слизи в сперме. Кровь в сперме (гемоспермия), микрофлора, эритроциты, лейкоциты (более 10), клетки эпителия (более 2-3) — это отклонение от нормы, а значит симптомы урологических заболеваний.

  • сперматограмма учитывает также и другие показатели (в скобках — допустимая норма): вязкость спермы (0-5 мм), рН (7,2-7,4), время разжижения (20-30 мин), утомляемость (процент подвижных форм через 1 час уменьшается на 10%, через 5 часов-на 40%), скорость движения сперматозоидов (3 мм/мин) и многие другие.

Как получают сперму для анализа?

Идеальным методом получения спермы для анализа признана мастурбация. Именно этот метод рекомендован Всемирной Организацией Здравоохранения. Лучше всего получение спермы осуществить в клинике, это позволит специалистам начать анализ сразу после разжижения эякулята. Допускается сбор материала и в домашних условиях, если пациент может обеспечить доставку семени в лабораторию в течение 1 часа. Желающим привезти эякулят из дома в хороших клиниках выдают специальный транспортный контейнер для спермы, но можно доставить сперму в лабораторию и в подмышечной впадине в течение получаса с момента сбора.

Перед сдачей спермы для анализа рекомендуется половое воздержание в течение 3-5 дней. Признано, что меньший срок воздержания может привести к заниженному объему спермы и количеству сперматозоидов, больший — к снижению подвижности и увеличению аномальных сперматозоидов. Впрочем, указанная зависимость не всегда четко прослеживается.

Правила хранения искусственной спермы

Сварить сперму не сложно, но нужного аромата или вкуса у нее не будет. Но все равно важно правильно хранить состав. Если его нужно оставить на несколько часов — убирайте массу в холодильник. Лучше перелить в бутылочку или контейнер и закрыть плотной крышкой.

Хранить искусственную сперму не рекомендуется больше 3 дней. А если в составе белок, то не более 1,5 суток. Если она будет лежать дольше, велика вероятность размножения бактерий, которые провоцируют серьезные заболевания.

Чем нельзя заменять искусственную сперму?

Чтобы не навредить организму и не испортить секс-игрушки, для имитации спермы нельзя использовать:

  • Косметические средства — жидкое мыло, гель для душа, лосьон для тела. Они предназначены только для наружного применения, не должны попадать во влагалище или анус.
  • Йогурт, кисель – несмотря на близкую к природной консистенцию, их применение в сексе чревато нарушением микрофлоры и осложнениями. Нельзя использовать молочные продукты с сахаром, красителями, ароматическими и прочими добавками. То же самое касается сгущенного молока – ни в чистом, ни в разбавленном виде с ним не экспериментируют. При попадании на слизистые оно вызывает воспаление и дисбактериоз, провоцируя молочницу и другие грибковые инфекции.

Когда к врачу?

Если организм женщины не вырабатывает секрет по серьезным медицинским причинам, то необходима детальная консультация врача. Он поможет подобрать самое подходящее средство для женщины, и не факт, что он одобрит вариант с домашней смазкой.

Слизистые оболочки половых органов нежные и хрупкие, и, для того чтобы наслаждаться процессом без ущерба организму, стоит попробовать самодельную смазку из крахмала.

Теги

Adblock
detector